Сегодня был на удивление классный день!
Все началось с того, что меня будили сразу трое человек.=) И, кстати, огромное им за это спасибо.=)
Во-вторых, английский прошел на ура. Вертугина смотрит ТБВ, бойцы теперь комбатанты, а гору благословили полностью. Да, и нога всему голова!
Во-третьих, при такой классной погоде, мы решили не разъезжаться по домам (да и курсовая сама напишется) и остались в центре.
Ксюша жгла своими фразами, Аня талантом следователя, а Инна - человек любой национальности.=)
Потом мы перенюхали все ароматы в Рив Гоше и отправились в Дом Книги мне за открытками. Всеми сошлись на царской семье (музейность такая музейность). Решили, что мне надо было делать доклады не про андеграунд, а про петербургских евреях. В темой проебалась.=)
В поисках книг про зарождение русского рока, нашли таки хипстера себе на голову.=)
Потом Катя включила бабу, купила еды, которую надо готовить и лекарства (теперь даже болезни лечу, да).
День на ура.
P.S.
-Какого он в свои 60 такой??? Эт ж полный кобздец!
-Ну может он болеет?
-Мне не нравится Кузьмин.
-Ну ты-то понятно..С вашими анти-семмитскими настроениями..
-Еда объединает.
-Да и срут, тащемта, все..
-И даже Папа Римский!!!
-А когда вы познакомились, что на нем было надето??????
-Не помню. Но на нем была Филимонова.
Комментариев нет:
Отправить комментарий