You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

20 мая 2012 г.

Чумовой, однако, день.
7,5 часов сдерживания зомби у музея кошек, приятные знакомства, перспективы удобной работы.
А потом, Маркеша, Маша, бесплатный кофе и, вообще, много чего бесплатного.=)
Пьяные песни под гитару у Маяковской, популярная шляпа, ночные бесцельные блуждания. А потом попытки пройти на крышу, атака огнетушителей, дворовые разборки со школьниками и снова тупеж на одном месте.
Насыщенная на события ночь.=) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий