You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

26 июн. 2012 г.

Было бы неплохо научиться не привязываться к людям. Особенно, когда этим людям на тебя наплевать.



А если не углубляться, то лето очень даже ничего.
























Комментариев нет:

Отправить комментарий