Эх, товарищи, как ни странно, пока все без происшествий.
Бессонные ночи я в расчет не беру, так как это неотъемлемая часть моих сессий.
За время зачетной недели я поняла, что преподаватель по архивоведению просто милашка. Очень хороший и любит свое дело. Я этого не знала и всю ночь угробила на переписывание конспектов за весь семестр. Но не жалею. Теперь я и вправду довольно много знаю по архивоведению, а это очень хорошо:)
А вот с экспертизой дела обстоят иначе. Преподаватель у нас какой-то странноватый. Он, так сказать, живет в своем мире, и некоторые его поступки не поддаются моей логике. Но, слава богу, сдала, и в понедельник проставлю!
Больше всех порадовала Елена Эдуардовна! Очень ей обязана! Она была слииишком по отношению к такому лентяю, как я. Очень ей благодарна и бесконечно извиняюсь. Я осень хочу стать лучше в следующем семестре! А также преогромнейшее спасибо Ксюше и Даше!! Чтобы я без вас делала!!=*
По сути лучше всего прошло право:) Никуда не ходили, ничего не делали, ничего не знаем:( Но зачет!
Физра мне далась меньшими усилиями: сдала нормативы, рассказала, что знаю про СВОЙ вид спорта, и как будто не было этого пропущенного семестра:) Обещаю ходить с февраля! Мне же надо!
Так вот, я в предвкушении Нового года с друзьями, встречи с родными и экзамена по философии:(
Но я не унываю! Прорвемся! Если уж английский сдала, то философия хех!:)
P.S. Извините за пост абсолютно бесполезной для всех информации:)
Извиняем за пост, благодарим за позитивный настрой!
ОтветитьУдалить:)
ОтветитьУдалить