You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

15 февр. 2011 г.

Черный лебедь. Сильный фильм (хоть и не сверхоригинален). Точнее, сильная Портман (хоть и не люблю ее). Собственно, из-за него я и помешалась немного. Но я скренне надеюсь, что никто не будет читать мой угэшный блог.

Комментариев нет:

Отправить комментарий