В последнее время я смотрю много фильмов. Есть такие, которые так или иначе связаны с путешествиями. И так сразу захотелось и в Вену, и в Барселону, и в Лондон, да куда угодно! Мне кажется путешествия делают нашу жизнь интереснее, более наполненной. Кажется, что вот когда я стану совсем старой, я буду думать, что прожила жизнь яркую, наполненную событиями, которые изменили мою жизнь. Может и не так уж кардинально, а может и так. Но все-таки сдвинули ее с мертвой точки.
Так исторически сложилось, что ни одно из путешествий я не считаю ошибкой. Чтобы ни случилось, ни произошло. Каждое представляет собой историю, потерять которую я не хочу. Независимо от обстоятельств и масштабности. Будь то хоть Пудость, Питер, Выборг или Елец. Каждое место несет за собой кучу эмоций, историй, которые я пережила с дорогими мне людьми. А если нет, то мне обязательно захочется с ними поделиться.
Каждая поездка меняет во мне что-то, и всегда в лучшую сторону.
Комментариев нет:
Отправить комментарий