You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

2 апр. 2011 г.

веселые ребятки

"Студенты факультета журналистики СПбГУ подарили губернатору города первоапрельскую валентинку.
11 парней и Элмо выразили свою любовь к Валентине Матвиенко.
С пятницей всех вас!"















Правда милахи?:)


Комментариев нет:

Отправить комментарий