С. очень хороший. Какой-то свой, родной, что ли, близкий. Вот он просто невзначай кладет голову тебе на плечо. И меня это почему-то совсем не смущает, а сразу так тепло и уютно. И как же все-таки приятно слышать свое уменьшительно ласкательное имя, хоть оно тебе никогда и не нравилось, обниматься при встрече и прощании. И при этом быть просто друзьями и не считать это чем-то большим. Или считать?
Странно как-то. Просто зайти в комнату и понять, что там гораздо уютнее, чем у тебя. Но нет никаких существенных внешних различий. Это где-то на уровне атмосферы. Люди все-таки умеют заряжать пространство, в котором они находятся. Я это отчетливо чувствовала. Теперь не могу смириться с недоброжелательностью и натянутостью в нашей комнате. Все фальшиво и задекорировано натянутыми улыбками.
Я окончательно запуталась. То все экономисты вызывают у меня искренне отвращение, то я считаю их лучшими людьми. Все-таки нельзя сказать о факультете по 2-3 его представителям. Везде есть свои слабые и сильные стороны. Причем диаметрально противоположны. Хотя философский мне таким не кажется. Плохая аура какая-то. Сплошные суицидальные мысли, цинизм и меланхолия в массы.
Интересно, это нормально хотеть нравиться ради нравиться, а не ради чего-то особенного или вообще чего-то?
Маша ассоциируется с лимонным желтым.
За вчерашний день меня 3 человека назвали Катюшей. И вот как-то мне странно было слышать такую интерпретацию моего имени. Хотя все-равно приятно.
Странно как-то. Просто зайти в комнату и понять, что там гораздо уютнее, чем у тебя. Но нет никаких существенных внешних различий. Это где-то на уровне атмосферы. Люди все-таки умеют заряжать пространство, в котором они находятся. Я это отчетливо чувствовала. Теперь не могу смириться с недоброжелательностью и натянутостью в нашей комнате. Все фальшиво и задекорировано натянутыми улыбками.
Я окончательно запуталась. То все экономисты вызывают у меня искренне отвращение, то я считаю их лучшими людьми. Все-таки нельзя сказать о факультете по 2-3 его представителям. Везде есть свои слабые и сильные стороны. Причем диаметрально противоположны. Хотя философский мне таким не кажется. Плохая аура какая-то. Сплошные суицидальные мысли, цинизм и меланхолия в массы.
Интересно, это нормально хотеть нравиться ради нравиться, а не ради чего-то особенного или вообще чего-то?
Маша ассоциируется с лимонным желтым.
За вчерашний день меня 3 человека назвали Катюшей. И вот как-то мне странно было слышать такую интерпретацию моего имени. Хотя все-равно приятно.
конечно помещение заряжается людьми.
ОтветитьУдалитьнужно прокачать твою камнату, где плохая атмосфера. приведи туда этих экономистов?) или возьми плед со своей кровати, пусть он прокачается, станет заряжен уютной и дружелюбной атмосферой! будет уже точно приятнее))
ох уж эти друзья - "друзья"...!!!
в смысле друзья - "друзья"?
ОтветитьУдалить"И при этом быть просто друзьями и не считать это чем-то большим. Или считать?"
ОтветитьУдалитьдрузьяяя, конечно, ох уж эта женско-мужская "дружба"
что делать, что делать:)
ОтветитьУдалить