Так как выход из сыроедения не проходит бесследно, и последние дней 5 я ем как скотина, чтобы не вернуться в свинячий вес, я решила пойти в тренажерку.
Вчера я весь день не ела. К часу ночи желудок напомнил о себе, и я закинулась пастой. Потом пошли конфеты и кусок торта. ТАААк плохо мне не было уже давно. Все-таки мой организм сладкое уже не переносит.
Сегодня я проснулась от звонка из зала. Очень удобно, когда зал в твоем же доме) В итоге через 15 минут после пробуждения я уже бегала на дорожке.
Без еды, без воды, засыпая, с жестоким пищевым отравлением. Иха!
Тренеру же не скажешь, гордый, хуле. В итоге чувство полнейшей оттраханности.
Вывод: к херам сладкое, к херам пасты. Все-таки мой удел всего этого не есть. При чем ведь даже не хочется. И не надо думать, что я над собой издеваюсь. Мне так действительно лучше.
Вчера я весь день не ела. К часу ночи желудок напомнил о себе, и я закинулась пастой. Потом пошли конфеты и кусок торта. ТАААк плохо мне не было уже давно. Все-таки мой организм сладкое уже не переносит.
Сегодня я проснулась от звонка из зала. Очень удобно, когда зал в твоем же доме) В итоге через 15 минут после пробуждения я уже бегала на дорожке.
Без еды, без воды, засыпая, с жестоким пищевым отравлением. Иха!
Тренеру же не скажешь, гордый, хуле. В итоге чувство полнейшей оттраханности.
Вывод: к херам сладкое, к херам пасты. Все-таки мой удел всего этого не есть. При чем ведь даже не хочется. И не надо думать, что я над собой издеваюсь. Мне так действительно лучше.
Так правильно, надо осторожнее же!*
ОтветитьУдалить