You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

31 июл. 2011 г.

Когда с человеком долго никто не общается, не зовет его гулять, он начинает дома одевать красивую одежду, фотографироваться на вебку и выкладывать в бложек. Пообщайтесь же вы с человеком!! Пропадает парень!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий