You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

9 дек. 2011 г.

самовоспитание

в очередной раз отметила, что боязнь распятия мной слишком преувеличена. и на пары ходить стоит. даже если ты считаешь, что тебя придадут анафеме.
нет, меня не избили на английском
нет, меня не расчленили на истории литературы
и доклад, оказывается, на следующую пятницу
вот так вот. каждый раз это осознаю, но каждый раз снова избегаю проблем.
ну когда же я уже начну осознавать это не постфактум???
эх.

Комментариев нет:

Отправить комментарий