You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

8 дек. 2011 г.

все-таки

и все-таки я житель этой чертовой цивилизации, по законам которой я жить не умею и не хочу, но при этом знаю, что я в непреодолимой зависимости от нее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий