You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

8 дек. 2011 г.

fail

вот так посылаешь человеку анонимный вопрос, а через некоторое время узнаешь, что вопрос-то был неанонимный.
и теперь он знает, что ты палишь его страничку, интересуешься его жизнью.
вот так вот

Комментариев нет:

Отправить комментарий