You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

12 янв. 2012 г.

Архивы. Хельсинки-2011

Сплю. 7 вечера. Звонок по телефону.
- Кать, поедешь завтра в 5 утра в финку?
- ммм... даже не знаю
- бесплатно
- поеду!

Хельсинки показался мне очень тихим, малолюдным, умиротворенным. Может будний день сыграл свою роль? Также запомнились оранжевые сиденья метро. Ну почему у нас не такие просторные вагоны??? И почему-то билеты у нас тоже никто не проверял. Добросовестность?? Даже обидно было как-то за эти 2 евро=)

Миссия выполнена. Купила значок и медиаторы с битлами для ребят.





P.S. из всей пленки получилось только 5 кадров. катя - человек фэйл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий