You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

10 янв. 2012 г.

странно все так. призраки из прошлого, потеря нерушимой связи с когда-то близкими людьми, маша далеко. все так странно и аморфно.
нет, я понимаю, что мне всего 19, и моя жизнь еще сто раз кардинально изменится, но пока я нахожусь в состоянии абсолютного застоя и неопределенности.

хочу быть смелее и увереннее. как маша. я за нее очень рада, хоть и без нее мне гораздо труднее.
без маши даже смысла не вижу для поездок домой. меня там никто не ждет, да и я напрашиваться на стану.
постоянное состояние лишнего человека. ну или массовки. будто в отсутствии меня ничего кардинально не изменится, разве что задний план.
отсутствие цели в жизни выбивает из колеи. и вот как менять жизнь, если даже не знаешь, чего на самом деле тебе не хватает??

сожаления о несовершенном, недостигнутом. тут не то, там не так, недостаточно хороша для того, слишком горда для этого...заезженная пластинка.
пустые обиды, никому не нужные слезы, беспочвенные надежды и неоправданные ожидания.

нужно придумать дело, отнимающее все свободное время и силы. чтобы не думать.
мысли разъедают изнутри.




3 комментария:

  1. Катя, во-первых, слишком много штампованной лексики, (как книга Стеффани Майерс в самых грустных моментах читается), а во-вторых ты можешь поделиться всем этим говном например со мной и мы придумаем, что делать и в какой кружок тебя записать ВМЕСТЕ
    прекрати унывать

    ОтветитьУдалить
  2. Даш, я думаю Кате все равно как написать. Из нас троих блог для писанины литературной ведешь только ты, у нас это просто дневники. Поэтому про штампованную лексику можно не говорить - Катино дело.

    А вот кружок это годный совет.

    ОтветитьУдалить
  3. посоветуйте мне кружок!! ого, да я сумерки могу писать=)

    ОтветитьУдалить