You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

14 дек. 2012 г.

Сегодня я поняла, что у меня еще не все так плохо в жизни. Потому что люди, которые мне не безразличны, хотя бы меня не оскорбляют и не унижают.
Планка все падает и падает.
Пиздец

Комментариев нет:

Отправить комментарий