Мне абсолютно все равно, где я встречу Новый год, с кем я встречу, как я встречу. Меня не сильно волнует сессия, которую я сдам так или иначе. Всегда сдавала. Мне плевать, что уже неделю рабочие не могут доделать окна. Мне плевать.
И я понятия не имею, что же меня так сильно грузит. Почему я нахожусь в каком-то пространном состоянии, что заставляет меня чувствовать себя так, будто я снова вернулась на 2 года назад, когда все, чего мне хотелось, это забиться под одеяло, чтобы меня никто не трогал, никто со мной не разговаривал, никто ничего не спрашивал.
Так себе перспективы.
Наверное, это просто зима.
Наверное.
И я понятия не имею, что же меня так сильно грузит. Почему я нахожусь в каком-то пространном состоянии, что заставляет меня чувствовать себя так, будто я снова вернулась на 2 года назад, когда все, чего мне хотелось, это забиться под одеяло, чтобы меня никто не трогал, никто со мной не разговаривал, никто ничего не спрашивал.
Так себе перспективы.
Наверное, это просто зима.
Наверное.

Комментариев нет:
Отправить комментарий