You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

27 дек. 2012 г.

Как же хочется сказать все, что я о вас думаю, о том, как вы заебали со своими идиотскими ничтожными проблемками, как меня бесит, что люди считают, что я им что-то должна, что в гробу я видела ваши праздники и предновогоднее настроение, я никого не хочу видеть, ни с кем разговаривать, никак, ничто, нипочему, низачем.
А тому, кому бы я нашлась, что сказать (и далеко не лестного), ему просто похуй.
Принимаю эту отличную тактику.
МНЕ ПОХУЙ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий