You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

8 янв. 2014 г.

Интересно, как человек понимает, что здесь он дома? Что именно здесь он найдет покой, поддержку или что там ему надо для счастья. 

И каковы же эти параметры идеального места? Друзья? Семья? Работа? Отопление? 
А есть ли вообще идеальная формула? 
Хотелось бы...



Мне очень не хватает этого чувства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий