Интересно, как человек понимает, что здесь он дома? Что именно здесь он найдет покой, поддержку или что там ему надо для счастья.
И каковы же эти параметры идеального места? Друзья? Семья? Работа? Отопление?
А есть ли вообще идеальная формула?
Хотелось бы...
Мне очень не хватает этого чувства.
Комментариев нет:
Отправить комментарий