Я думала я не смогу переступить через себя, чтобы начать вести блог.
В жизни у меня было несколько попыток записывать свои мысли, но они прерывались либо любопытностью мамы, либо собственной ленью.
Но так как переезд в другой город принес слишком много переживаний, мысли стали разрушать меня изнутри.
Проведя ни один час в самобичевании...тадааам!
Я веду блог.
Комментариев нет:
Отправить комментарий