Сегодня у меня было важное дело. Пропустить нельзя. Это то немногое, что мне действительно и важно и интересно одновременно. Но состояние абсолютнейшей лени и пофигизма достигли критической точки. Я вру и не то что не краснею, меня почти не мучает совесть. Мне практически накакать. Это очень плохо. Совесть- это то немногое, что помогало мне - человеку, состоящему из лени и самоуничижений - хоть как-то держаться на плаву в своей скудной жизни.
И я не знаю, что мне делать. Если так будет и дальше, я скоро превращусь в Обломова, но все мы помним, как закончилась его жизнь.
Я не хочу так. Дайте мне большой пинок под зад. Ну или хотя бы сделайте вид, что я вам не безразлична, что вы любите меня.
Комментариев нет:
Отправить комментарий