You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

14 нояб. 2010 г.

Да, я люблю Гарри Поттера.

Да, я - поколение Гарри Поттера. Пусть мне 18 лет, это не мешает мне любить сказки. Когда вышла первая книга, мне было лет 8. Мы с ним выросли вместе. И как бы смешно и наивно это не звучало, это одна из немногих книжек в моей жизни ( а я люблю читать), которую я перечитываю с не меньшим интересом, чем в первый раз.
И фильмы я люблю с Гарри Поттером, хоть они и обрезают много. Все равно красиво экранизируют. И за героев я искренне переживаю, а над судьбой Снегга чуть не расплакалась.
И на премьеру 7й части пойду, и шарфик Гриффиндор себе хочу.
Да, может быть, по-детски, может быть, пора вырасти. Но я не хочу. Слишком много в этом взрослом мире мерзостей, о которых я не подозревала, когда была наивным ребёнком.
Предпочитаю оставаться ребёнком, который знает чуточку больше, чем остальные дети:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий