You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

15 нояб. 2010 г.

жизнь налаживается

И вот я сижу в универе, не ем булок, вообще не ем, почти написала все эссе по религиоведению, пью чай с Дашей и Ксюшей, и у меня хорошее настроение:)
Вчера я очень мило посидела у Артёма. Я попала в комнату фан-клуб Гарри Поттера! А также спёрла наушники, поела, взяла флэшку и книжку почитать.
В общем, жизнь налаживается:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий