You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

16 нояб. 2010 г.

хорошооо

я всё-таки не оставляю надежды найти компанию для похода на Гарри Поттера.
и даже если не найду- пойду одна.
а пока ромашковый чай, булочки с корицей и марафон поттерианы с обсуждением через скайп развития компьютерных технологий.
моё специфическое маленькое счастье:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий