я всё-таки не оставляю надежды найти компанию для похода на Гарри Поттера.
и даже если не найду- пойду одна.
а пока ромашковый чай, булочки с корицей и марафон поттерианы с обсуждением через скайп развития компьютерных технологий.
моё специфическое маленькое счастье:)

Комментариев нет:
Отправить комментарий