You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

17 нояб. 2010 г.

Басня.

Случилась как-то с Ариной презабавнейшая история. Было у неё увлечение - делала она макияж и причёски для фотосессий, и выложила она как-то это в контакт. Но не все были рады её таланту.
[16.11.2010 23:08:14] Ирочка Астахова: послушай меня! во первых ты начес делала для первой фотосессии насти ты ваще потом упиздровала када эта была фотосессия!настя моя подруга ей нех пиздить! я хуй пойму ты чтоли ся считаешь самой крутой я блять занята чтобы на ваши тупые ответы смотреть! еще пиздиловка не выросла!
<<<
[17.11.10 0:09:35] Арина: оу.. всё ясно. гопота нервно курит в коридоре. жаль,что ты умеешь разговаривать только так.
если была занята-не писала бы это под каждой фоткой
если твой маленький мозг не понимает,что начёс ОДИН И ТОТ ЖЕ НА ОБЕИХ фотосессиях,просто на одной с косичкой,а на другой без неё,то мне не о чем уже говорить.это нелечится
всего хорошего
[17.11.10 0:09:59] Ирочка Астахова: [16.11.2010 23:09:11] Арина: ахххххххахаххахахах какие же вы курицы блиннн смешно)))))))))) жду тя в строяке дорогая)))))))))))))))))))
<<<
[17.11.10 0:10:13] Арина: [16.11.2010 23:09:26] Арина: оу.. ты приведёшь своих знакомых реальных пацанчиков и они разберутся со мной?!
давай детка,я в тебя верю))
<<<
[17.11.10 0:10:23] Ирочка Астахова: [16.11.2010 23:09:39] Арина: ды нет))))))))) у меня как раз таких нет))) просто тебе там еще долго учиться)))))))))))))
<<<
[17.11.10 0:10:32] Арина: [16.11.2010 23:09:48] Арина: мм,звучит прям как угроза
не,надеюсь что не долго. закончить строяк-отнюдь не моя мечта
<<<
[17.11.10 0:10:43] Ирочка Астахова: [16.11.2010 23:09:56] Арина: воспринимай как хочешь))))) ну ты еще свяжешься со мной) и узнаешь кто такая астахова)
<<<
[17.11.10 0:10:54] Арина: [16.11.2010 23:10:03] Арина: что-то не хочется,ты уж прости
<<<
[17.11.10 0:11:05] Ирочка Астахова: [16.11.2010 23:10:10] Арина: ну знаешь это все равно получится рано или поздно)))) так вот у нас заведено там)все через меня проходят)))
<<<
[17.11.10 0:11:13] Арина: [16.11.2010 23:10:21] Арина: о боги какие мы крутые!

а фраза "все через меня проходят" прозвучала несколько двухсмысленно
ах,да,я же забыла о размере твоего мозга,прости)
<<<
[17.11.10 0:11:24] Ирочка Астахова: [16.11.2010 23:10:43] Арина: ну у кого что болит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
видно у тя хронический недоеб)) только об этом и думаешь
<<<
[17.11.10 0:11:33] Арина: [16.11.2010 23:10:57] Арина: ути господи,это так мило)
<<<
[17.11.10 0:11:42] Ирочка Астахова: [16.11.2010 23:11:04] Арина: да я тоже так думаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))бля вот это вы оревные))))))))
<<<
[17.11.10 0:11:49] Арина: [16.11.2010 23:11:13] Арина: вот ты юморист!
прям шутишь и шутишь!
петросян-упал-отжался!
давай,ещё пошути,мне понравилось
<<<
[17.11.10 0:12:02] Ирочка Астахова: знаешь хорошо када можно над собой поорать_) у тя хорошо получается))))))))))))))))))))) уххх вынесла ты мне мозг короче)))))))) да уж не думала что вы будете так ся вести и падать в моих глазах просто реально я орала над вами до слез!не делай из ся посмещище!!!!!! закроем тему

Но вот прошёл ни один месяц, наступила сессия, и Ирочка Астахова узнала, что один зачёт будет у неё принимать мама Арины, а другой её брат. Не на шутку забеспокоилась Ирочка, а тут ещё молодой человек в аварии погиб. Но Ирочка была не из робкого десятка, она знала что делать...

<<<
[17.11.10 0:16:23] Ирочка Астахова:
привет скажи пожалуйста мне вот саша рассказывала что вы ехали на фотосессию куда то 3его октября...точно не поняла ты с ней была или нет и мимо заставы на мосту...ты видела аварию?

[17.11.10 0:17:11] Ирочка Астахова: ответь пожалуйста...я потеряла там родного человека...и мне тяжело..мы ведем расследование.по этому нужны малейшие какие то факты...хотя бы то что ты видела..как стояли машины после аварии..извини если я беспокою

[17.11.10 0:17:44]Арина: нет, я не видела, извини

Потом последовала фотография погибшего молодого человека и душещипательная история о их будущей несостоявшейся свадьбе. А после не заставил себя ждать и ролик с записью самой аварии.

[17.11.10 0:18:43] Ирочка Астахова: я смотрела твои видео.где ты с братом поешь.....знаешь что у меня есть мечта написать про него песню и чтобы кто то ее исполнил..а ты классно поешь очень.......если бы конечно ты согласилась я была бы рада

Арина: "№%%:,??!!!!"

Через несколько недель Ирочка уже оправилась от "горя", и у неё появился новый молодой человек. Наверное, они уже думают о свадьбе.

Мораль сей басни такова:

[17.11.10 0:21:18] Ирочка Астахова: как видишь Бог все видит и забирает самое дорогое что может быть у нас в жизни за наши грехи

Эпилог.

Ирочке так и не удалось сдать зачёты у четы Половинкиных, которые славятся своей неподкупностью, зато ей без труда удалось забыть о своем молодом человеке, свадьба с которым была, якобы, уже распланирована.

Комментариев нет:

Отправить комментарий