You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

20 нояб. 2010 г.

не очень

Сходила я пол часа назад на Гарри Поттера. Сказать, что сильно понравился не могу.
Наверное было плохой идеей перечитать книжку прямо перед фильмом. Сердце разрывалось от несоответствий и вырезанных кусков. Огорчилась я. Ожидала большего. Но фильм всё равно красивый, а спецэффекты потрясающие:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий