Сходила я пол часа назад на Гарри Поттера. Сказать, что сильно понравился не могу.
Наверное было плохой идеей перечитать книжку прямо перед фильмом. Сердце разрывалось от несоответствий и вырезанных кусков. Огорчилась я. Ожидала большего. Но фильм всё равно красивый, а спецэффекты потрясающие:)
Комментариев нет:
Отправить комментарий