You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

1 дек. 2010 г.

Каааать..

Вертугина: Кааатя! Ты выбрала соведущего? Хотя нет, лучше веди одна.
Артем: Каать! А прокатит, если я не буду делать проектную работу, меня не выгонят?
Фетискина: А точно видео пойдет, если я видео скину на комп?
Тимур: А давай я тебе мою презентацию пришлю, а ты проверишь и исправишь?
Вертугина: Каатя! Посчитай кол-во минут у каждого выступления и проверь, укладываемся ли мы?
Вертугина: А почему ты ещё не сделала программки? А когда ты их сделаешь??
Вертугина: Ну что ты тут стоишь, не мешайся, я с Алиной разговариваю!
Савицкая: О! Где часики купила?
Киселев: А вы были на прошлом занятии?

 
Слишком много вопросов для одного дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий