Однажды, когда в гости приезжали Катя, Арина и Маша, мы в очередной раз купили билеты на электричку и уселись поудобнее. Было поздно, часов 11 вечера. Ехали, почти засыпая, и только 40 минут спустя осознали, что едем не в Пеетергоф, а в Гатчину. Выбежали на ближайшей станции. Пудость. Да, такое место существует. Решили дождаться обратной электрички. Ждать пришлось до утра.
Если вкратце, мы пережили ночь душевных изливаний работницы ж/д поста, пережили явления ее пьяного сына и его друга, пережили попытку цыган окружить нас, пережили мороз в -25 в коморке 2х2 метра, выслушали истории о местных убийствах и насилиях и утром таки вернулись домой.
С тех пор такие ситуации мы называем "пудость". И таких пудостей в моей жизни море.
Вот так и живу.
С периодичностью в 2 месяца ( а то и чаще) влипаю в непонятные истории, но в то же время пока всегда выходила сухой из воды.
Вот и думай - везучая или неудачник?
Если вкратце, мы пережили ночь душевных изливаний работницы ж/д поста, пережили явления ее пьяного сына и его друга, пережили попытку цыган окружить нас, пережили мороз в -25 в коморке 2х2 метра, выслушали истории о местных убийствах и насилиях и утром таки вернулись домой.
Вот так и живу.
С периодичностью в 2 месяца ( а то и чаще) влипаю в непонятные истории, но в то же время пока всегда выходила сухой из воды.
Вот и думай - везучая или неудачник?
а что, классно!
ОтветитьУдалитья бы застряла где-нибудь
когда я была маленькая и мы ехали на машине на какое-нибудь дальнее расстояние, я всегда втайне мечтала, что у нас кончится бензин, или еще что-нибудь, и мы вынуждены будем застрять. это же здорово!
здорово, когда все хорошо заканчивается:)
ОтветитьУдалитьа всегда ли так будет?