Английский язык. Вот не понимаю, любить его или ненавидеть. Большую часть моей жизни занимают жалобы на него. Такое ощущение, что я учусь не на культурологии, а на английской филологии. Кто бы знал.
Учите дети английский в школе, даже если вы уверены, что он вам никогда не пригодится. Это обман. Иллюзия. Он везде!
Комментариев нет:
Отправить комментарий