You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

10 дек. 2010 г.

WTF???!!!!

Английский язык. Вот не понимаю, любить его или ненавидеть. Большую часть моей жизни занимают жалобы на него. Такое ощущение, что я учусь не на культурологии, а на английской филологии. Кто бы знал.
Учите дети английский в школе, даже если вы уверены, что он вам никогда не пригодится. Это обман. Иллюзия. Он везде!

Комментариев нет:

Отправить комментарий