И снова ощущение пустоты, незначительности моего существования и отсутствия смысла жизни.
Почему?
Когда все это началось?
Иногда хочется быть глупой, но хоть немножко счастливой. Ведь кому-то хорошо и без наполеоновских планов, чистой и светлой любви и дружбы. Почему я так не могу?
Да, они на земле, но им хорошо. Я же живу где-то в своем мире, в котором все гораздо проще. Одна сложность - он ненастоящий. А в этом мире у меня все паршиво.
в городе печаль, в городе метель
ОтветитьУдалитьбудут сады, полные цветов, будут дворы, полные котов
мне нравятся справа лосиные рога
юху, я могу комментировать)
короче, давай лапу друг, будем вместе бороться за счастье!
ЕЕЕ!! люблю машу:)
ОтветитьУдалить