на часах половина пятого. вставать в 9. вставать надо. а я листаю блог этого человека. или лучше сказать ТОГО человека. ведь теперь этот человек делает вид, что мы с ним не знакомы, а я не вижу причин, чтобы как-то на этого реагировать. как говорил левитанский, каждый выбирает для себя...
и все-таки где-то глубоко в подсознании (маша бы сказала в бессознании) я все еще чувствую тонкую связь, будто нас вообще что-то когда-то связывало.
а может тот человек прав, и мы не знакомы, и нас никогда ничего не связывало, ничего.
но я продолжаю читать его блог, альбомы и искать тонкую дряхлую ниточку, которая нас какое-то время может и не связывала, но хотя бы держала поблизости.
а пора бы умнеть. и спать.
а может и поздно
и все-таки где-то глубоко в подсознании (маша бы сказала в бессознании) я все еще чувствую тонкую связь, будто нас вообще что-то когда-то связывало.
а может тот человек прав, и мы не знакомы, и нас никогда ничего не связывало, ничего.
но я продолжаю читать его блог, альбомы и искать тонкую дряхлую ниточку, которая нас какое-то время может и не связывала, но хотя бы держала поблизости.
а пора бы умнеть. и спать.
а может и поздно
Комментариев нет:
Отправить комментарий