You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

25 февр. 2011 г.

немного о грустном

А к вам приходило осознание того, что ваш лучший друг вам не доверяет? Если нет, то вы счастливый человек. Обидно узнать через столько лет вместе, что ваш друг не считает нужным рассказывать о значительных событиях в его жизни. И мотивировать это тем, что вы будете его обсуждать. Мне казалось, что фразы "никому не рассказывай" хватило бы, чтобы ничего не обсуждалось.
Для меня немаловажным в жизни, в дружбе, любви является именно доверие. Ведь если человек доверяет тебе сокровенное, значит ты ему не безразличен. Начинаешь задумываться, а считает ли человек, которого ты называешь лучшим другом, считает ли лучшим другом он тебя?

Нет, я понимаю, есть вещи, которые не хочется говорить никому, есть вещи абсолютно личные. Но в моей ситуации намекнули, что все держалось в тайне из-за боязни обсуждений. Какое прекрасное мнение обо мне у моего лучшего друга. Немножко грустно и обидно. И пусто.



Комментариев нет:

Отправить комментарий