Но с осознанием проблем с доверием пришло и нечто иное. Сегодня во время практики в музее связи ( да, теперь каждый четверг ваш верный слуга буде трудиться на благо развития российского музееведения) я поняла, что проходит то время, когда тебе не доверяют ответственные поручения в силу возраста или неопытности. И это дико приятно:) Теперь наконец-то можно заняться по-настоящему интересными мне вещами, связанными с возможной будущей работой. Уже натерпится начать!!
А еще я решила таки устроиться на работу. И решила по-настоящему. И не только решила, но и предприняла меры! Вот, например, завтра у меня первое собеседование. Пора постепенно становиться более ответственной и самостоятельной.
ПС Весна обещает быть насыщенной:)
А еще я решила таки устроиться на работу. И решила по-настоящему. И не только решила, но и предприняла меры! Вот, например, завтра у меня первое собеседование. Пора постепенно становиться более ответственной и самостоятельной.
ПС Весна обещает быть насыщенной:)
Комментариев нет:
Отправить комментарий