День начался примерно так. Сижу я в приемной директора музея связи, слышу как ругаются за дверью. Секретарь говорит, что мне нужно подождать начальника отдела менеджмента. Спустя пару минут криков из-за дверей проносится женщина, секретарь кричит, что к ней студентка, а она кричит, что студентка подождет. Хлопок двери. Приехали..
Вот наконец меня позвали в кабинет. Все бегают, толкучка. Села я за стол и мне дали изучать 2 документа по участию в грантах музея. Это конечно безууумно интересно, но не на час явно.
Но наконец-то начальник освободилась! Она оказалась милейшей женщиной:) И весь отдел оказался классным. Я даже звонила по музеям, проверяя адреса директоров. почувствовала хоть какую-то работу. А то все рассказывают, рассказывают. Конечно, та еще работа:) НО ВСЕ ЖЕ!
Дальше в хорошем расположении духа я поехала в общагу собираться. Все-таки я ехала домой!! Да еще и повод какой. День Рождения Арины!!!
Мы с Кононенычем подготовили супер-пупер секретный план с сюрпризом и моим неожиданным появлением. Нарезали бумажек с анонимными поздравлениями, которые Ариха угадывала с трудом:) Надули 19! шаров. Пока мы шли, половина оторвалась и улетела, Коно их умудрилась догнать. Потом мы сели в маршрутку. Там мы все-таки грохнули пару шаров, перепугали пассажиров и водителя, зато согрели таки руки! В подъезде надули замену. Все, план почти удался.
Когда Арина открыла дверь, я все равно грохнула шар. ( значит Арина еще молода для 19ти)
Я рада, что приехала на День Рождения:) Приятно провести было эти дни в кругу друзей и теплой обстановки.
Торт меня необычайно тревожил. Я пробежала на дорожке и утром и вечером по 20 мин, покачала пресс и покрутила ОБРУЧ ( не палстиковый, не металлический, а такой специальный). Мое тело покрылось обширнейщими синяками. Может это знак? Может меньше надо париться по поводу фигуры?
Остались ночевать у Арины, пели песни по скайпу для Ярослава, напугали его и замучили:)
На следующий день я сходила к бабушке, а после пошла к Маше. Люблю ходить к Маше. Там всегда уютно, крикливо и душевно. Люблю её бешеную сестру и перекрикивания с родителями через комнаты ( это очень забавно).
Маша подарила мне магнитик ( все знают, что я больна на эту тему) и браслет из Турции. Мило:)
А я обокрала её на несколько монет из разных стран, где она побывала.
Позже пришли Саша и Кирилл. Мы как всегда посидели, поболтали, повалялись. В сумме ничего вроде и не делали, но так приятно всегда с ними ничего не делать. Скучаю я по ним.
Из дел я успела забрать загран и инн.
И вот уже мне уезжать. Ариха проспала, Маша заленилась. Кононеныч все-таки успела:)
Поезд был оочень унылым. У меня не было книги, сел плеер, и даже не было соседей!! Одна в купе. И даже шансон меня покинул на половине пути. Спать не хотелось. Я представляла странное зрелище человека, тупо уставившегося в потолок.
А утром я как придурок пришла в универ с походным рюкзаком. Смирнов спросил: "У вас там книги?" Наивный:)
И вот опять универ, курсовая, английский и уныние.
А дома тепло, уютно, тебя любят и ждут.
ПС надеюсь успеть съездить с Машей в Одессу к 10 апреля.
пора делать финскую визу
Вот наконец меня позвали в кабинет. Все бегают, толкучка. Села я за стол и мне дали изучать 2 документа по участию в грантах музея. Это конечно безууумно интересно, но не на час явно.
Но наконец-то начальник освободилась! Она оказалась милейшей женщиной:) И весь отдел оказался классным. Я даже звонила по музеям, проверяя адреса директоров. почувствовала хоть какую-то работу. А то все рассказывают, рассказывают. Конечно, та еще работа:) НО ВСЕ ЖЕ!
Дальше в хорошем расположении духа я поехала в общагу собираться. Все-таки я ехала домой!! Да еще и повод какой. День Рождения Арины!!!
Мы с Кононенычем подготовили супер-пупер секретный план с сюрпризом и моим неожиданным появлением. Нарезали бумажек с анонимными поздравлениями, которые Ариха угадывала с трудом:) Надули 19! шаров. Пока мы шли, половина оторвалась и улетела, Коно их умудрилась догнать. Потом мы сели в маршрутку. Там мы все-таки грохнули пару шаров, перепугали пассажиров и водителя, зато согрели таки руки! В подъезде надули замену. Все, план почти удался.
Когда Арина открыла дверь, я все равно грохнула шар. ( значит Арина еще молода для 19ти)
Я рада, что приехала на День Рождения:) Приятно провести было эти дни в кругу друзей и теплой обстановки.
Торт меня необычайно тревожил. Я пробежала на дорожке и утром и вечером по 20 мин, покачала пресс и покрутила ОБРУЧ ( не палстиковый, не металлический, а такой специальный). Мое тело покрылось обширнейщими синяками. Может это знак? Может меньше надо париться по поводу фигуры?
Остались ночевать у Арины, пели песни по скайпу для Ярослава, напугали его и замучили:)
На следующий день я сходила к бабушке, а после пошла к Маше. Люблю ходить к Маше. Там всегда уютно, крикливо и душевно. Люблю её бешеную сестру и перекрикивания с родителями через комнаты ( это очень забавно).
Маша подарила мне магнитик ( все знают, что я больна на эту тему) и браслет из Турции. Мило:)
А я обокрала её на несколько монет из разных стран, где она побывала.
Позже пришли Саша и Кирилл. Мы как всегда посидели, поболтали, повалялись. В сумме ничего вроде и не делали, но так приятно всегда с ними ничего не делать. Скучаю я по ним.
Из дел я успела забрать загран и инн.
И вот уже мне уезжать. Ариха проспала, Маша заленилась. Кононеныч все-таки успела:)
Поезд был оочень унылым. У меня не было книги, сел плеер, и даже не было соседей!! Одна в купе. И даже шансон меня покинул на половине пути. Спать не хотелось. Я представляла странное зрелище человека, тупо уставившегося в потолок.
А утром я как придурок пришла в универ с походным рюкзаком. Смирнов спросил: "У вас там книги?" Наивный:)
И вот опять универ, курсовая, английский и уныние.
А дома тепло, уютно, тебя любят и ждут.
ПС надеюсь успеть съездить с Машей в Одессу к 10 апреля.
пора делать финскую визу

Катя! ты мой умный дружочек. значит вдвойне любимый)
ОтветитьУдалить"Может это знак? Может меньше надо париться по поводу фигуры?" - а, выброси выброси выброси этот хлам из головы, полиииз. это и глупо и смешно. какой еще знак?)))почему синяки - знак, а то, что все твои друзья говорят, что у тебя хорошая фигура, это пустые слова? и нечего ее скрывать под бесформенными мужскими вещами! ща как накуплю обтягивающих маек и платьев, придется у меня их таскать летом!)) ээй, девушка Катя, ты гдеее??
Мне очень нравится твой настрой про Одессу) Оттуда ребя ответили, что найдуи нам велики)е-е-е-е
про майки я не против:) велики! юху!
ОтветитьУдалитьвот курсовую сдам и едем!