You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

7 мар. 2011 г.

сегодня

сегодня я по-настоящему почувствовала, что вот она! вот она, весна. даша паникует, что выплывут какашки и грязь. а я им даже рада! да, я рада даже какашкам.

к 3м часам ночи меня расперло, настроение какое-то абсолютно по-весеннему утреннее. а сегодня лекции, много важных лекций. и сейчас до них мне абсолютно нет никакого дела.

у меня весна, мгновенные сообщения и мои аудиозаписи

Комментариев нет:

Отправить комментарий