You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

7 мар. 2011 г.

спасибо

черт возьми, я так вас всех люблю! простите, что не говорю этого лично. это не потому, что сейчас я в состоянии алкогольного опьянения, в приступе острой депрессии или еще по каким-либо причинам. я просто вас люблю. и сильно по всем вам скучаю.
 спасибо, что вы есть, что вы делаете мою жизнь менее бессмысленной и бесполезной.





















P.S.  Маша, возвращайся уже наконец в Россию! Арина, не уезжай в Америку. Саша, выброси гель для укладки.

А в остальном вы идеальны:) =*


2 комментария:

  1. я тоже тебя люблю, и придурков на фотках люблю)катя-катя
    советую тебе книжку турбосуслик, она есть только в инете..
    глупышка ты)

    ОтветитьУдалить
  2. сама ты глупышка! могла бы хоть написать, что жива! но все равно тебя люблю:) почитаю, почитаю

    ОтветитьУдалить