черт возьми, я так вас всех люблю! простите, что не говорю этого лично. это не потому, что сейчас я в состоянии алкогольного опьянения, в приступе острой депрессии или еще по каким-либо причинам. я просто вас люблю. и сильно по всем вам скучаю.
спасибо, что вы есть, что вы делаете мою жизнь менее бессмысленной и бесполезной.
спасибо, что вы есть, что вы делаете мою жизнь менее бессмысленной и бесполезной.
P.S. Маша, возвращайся уже наконец в Россию! Арина, не уезжай в Америку. Саша, выброси гель для укладки.
А в остальном вы идеальны:) =*












я тоже тебя люблю, и придурков на фотках люблю)катя-катя
ОтветитьУдалитьсоветую тебе книжку турбосуслик, она есть только в инете..
глупышка ты)
сама ты глупышка! могла бы хоть написать, что жива! но все равно тебя люблю:) почитаю, почитаю
ОтветитьУдалить