You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

22 мая 2011 г.

Вчера состоялась Ночь Музеев. Мы там, конечно же, работали. И, конечно же, в музее почвоведения. там очень классные люди. Они все дружелюбные и душевные. Обстановочка была домашняя. Я даже на какое-то время ощутила себя биологом. Но когда люди стали задавать вопросы-быстро опомнилась:)
В служебном помещении как всегда было много еды - бубликов, шоколадок, домашней курицы и т.д.  Но маленькая загвоздка - я сыроед:(  Так что мне еще повезло, что нашлось яблоко и несколько огурцов. Тае что весь вечер я хотела есть, спать и еще раз спать. ( сказываются 3 ночи без сна)

В этом году было оочень многолюдно. Огромная толпа, и все хотели в музей!

Какая-то фигня была  проходками, т.к. их было ограниченное число, и на них были штрихкоды. Очень строго в этом году. Я таки по своей врожденной "музейности" в очередной раз прихватила плакатик(надеюсь, никто не обиделся - их там было много)  и приглашение (ну тут честно заработала).

А вот как это на самом деле было (Ксюшина работа-нажмите на картинки)






Посидели мы там до 0.00 и поехали в квартиру Ксюшиной бабушки (наше пристанище на время сессии). Я наконец-то поела винограда и орехов, обсудили проблему хипстерства/нехипстерства Гельфман и эйчика, ну, собственно, и заснули. Все люди как люди, а я на кресле.


А на следующей неделе зачеты, опять не спать, не есть.
Но мы все справимся, и это будет лучшее лето. И осень.
Кто в курсе, тот в курсе;)

4 комментария: