You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

8 июн. 2011 г.

Paul Globus не соврал.

РАКИ.Неделя пролетит незаметно, словно какой то пиздатый фильм или книжка.




Неделя началась Москвой. Про это чуть позже. Но все-таки если  в двух словах: оочень много разнообразных впечатлений.
Вчера с мамой гуляла по Питеру. Это очень странно видеть маму тут, ходить с ней по магазинам(!) и кафешкам. Да еще мама много ходила и не жаловалась, а хотела еще и еще.
А сегодня день полон на сюрпризы. Я же все-таки не еду в Англию. Мама сказала, что это отложим на следующий год. Зато в этом обещала Евротур. Причем я все-таки рассказала ей про стоп в Киев, она даже не особо ругалась. 
Начала я смотреть все документы на визу, рассматривать варианты обката и т.д. Я зарегистрирована на многих сайтах попутчиков. И тут с кауча мне пришло 2 письма.




ПЕРВОЕ


На писали мне 3 турка, что очень хотели бы погулять, повеселиться по клубам Питера, окунуться в ночную жизнь. Писали, что понимают, как в России к ним предвзято относятся, но тем не менее. Так как я хреновый клаббер, на мое счастье они приезжают в начале июля. А я буду в Ярославле. Написала им, что дорога им на Думскую и в Мишку.


ВТОРОЕ!!!!


Это вот уже история с продолжением. Написал мне итальянец. Говорит, что от фирмы его послали в Питер на 2 года. Он хочет пообщаться с местными, посмотреть окрестности, но вес коллеги тоже иностранцы. И вот он просит меня с ним встретиться. И его не смутило даже мое заявление о поразительной негодности моего английского:)
И что бы вы подумали?
Завтра в Маме Роме (по иронии судьбы он из Рима) я встречаюсь с.....
барабанная дробь....
Алехандро:)


Пожелайте мне, что ли, удачи:)






ПС  А сегодня в 10 социальная философия, и я понятия не имею, как я ее буду сдавать. Вот.

2 комментария: