интересно, это когда-нибудь пройдет?
нет, я знаю, что пройдет. но скорей бы. а то как-то от этого жить не хочется.
ну вот кто придумал эти сраные рекомендации - напоминации
нет, я знаю, что пройдет. но скорей бы. а то как-то от этого жить не хочется.
ну вот кто придумал эти сраные рекомендации - напоминации
Комментариев нет:
Отправить комментарий