You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

27 июл. 2011 г.

интересно, это когда-нибудь пройдет?
нет, я знаю, что пройдет. но скорей бы. а то как-то от этого жить не хочется.

ну вот кто придумал эти сраные рекомендации - напоминации

Комментариев нет:

Отправить комментарий