You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

20 окт. 2011 г.

они побывали в Питере, и им там понравилось

Вот что-то запустила я свой бложик, обленилась совсем. А за это время произошло много всего интересного.

У меня были чудесные выходные, так как из Воронежа приехали мальчики, и я снова ощутила это странное чувство нежности к Питеру, которое замылилось за чередой бытовых проблем и неурядиц.
Ребята были здесь впервые, что упрощало мне задачу как гиду:) Чтобы я не показала, казалось грандиозным, потрясающим, необыкновенным:)
За эти пару дней я успела рассориться в пух и прах со всеми на работе, узнать, что такое планкинг, поиграть в паркурщиков и попасть в объектив больше, чем за всю жизнь.

Спасибо вам, ребята, за то, что вы такие классные. Приезжайте еще и еще.

<3







Комментариев нет:

Отправить комментарий