You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

27 окт. 2011 г.

Сегодня ходила на потрясающий концерт!!! Получила такой заряд позитивной энергии! Ребята DVA из Чехии просто невероятные. Какие же потрясающие глаза у солистки. Боже, они такие милашечки, такие детишки, просто прелесть.
И Богдану огромное спасибо! Если бы не он, я бы о них никогда и не узнала. Так что спасибо должна говорить я, а не ты=) 
Всем советую послушать этих потрясающих ребят. Правда, треки не заменят их живого звучания. Да и солистка на них не устроит свои забавные танцы=)



DVA - HU (Indies/Label Home Table, 2010) by DVA


Комментариев нет:

Отправить комментарий