Сегодня ходила на потрясающий концерт!!! Получила такой заряд позитивной энергии! Ребята DVA из Чехии просто невероятные. Какие же потрясающие глаза у солистки. Боже, они такие милашечки, такие детишки, просто прелесть.
И Богдану огромное спасибо! Если бы не он, я бы о них никогда и не узнала. Так что спасибо должна говорить я, а не ты=)
Всем советую послушать этих потрясающих ребят. Правда, треки не заменят их живого звучания. Да и солистка на них не устроит свои забавные танцы=)

Комментариев нет:
Отправить комментарий