You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

11 дек. 2011 г.

рождественская ярмарка

Сходили с Настей на Рождественскуя Ярмарку. Посмотрели издалека, так как зайти через задний вход и бесплатно не получилось. Не отчаялись - пошли за булочками с Синнабон. Ну они же говорят, что булочки у них самые лучшие. И вправду, ничего такие. Только не берите больше одной!!!
После 5-ти часовой марафон в маке, круги по городу, возмущение людьми, не гуляющими по городу, преследование песней и много чего еще.


за ночь открыла для себя много нового:

- что Португалия может находиться в Латинской Америке
- что Баку тоже где-то там
- что путать республики своей страны и их столицы нехорошо
- что пора на курсы по географии
- что Цой хочет мне о чем-то важном таком сказать
- что с Пино Коладой можно все
- что булочки с корицей лучше покупать по одной
- что весело может быть и вдвоем

P.S. песня ночи: Кино - Мы ждем перемен

2 комментария:

  1. пино колада только не склоняется

    ОтветитьУдалить
  2. я так и знала, что вы заметите. щас исправлю, мой алкогольный эрудит

    ОтветитьУдалить