You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

12 дек. 2011 г.

кислотные сны

-я заметила, что когда я рано ложусь спать, мне начинают сниться сны.
- в смысле рано?
- нуу в 5 утра. а что? утро ведь, рано.


последние две недели мой распорядок бодрствования с 4 вечера до 5 утра. и именно в это время мне снятся самые красочные и запоминающиеся сны.

вот несколько самых запоминающихся моментов:

...какое-то небольшое помещение, напоминающее чулан или студию звукозаписи. в центре стоит молодой человек лет 20-23 с русыми волосами средней длины. глаза его пусты и направлены в никуда. я точно знаю, что он под ЛСД. у него в руках пистолет, и он целится им в пустоту перед собой. я почему-то нахожусь рядом с ним. я пытаюсь обойти его, зная, что он может попасть в меня, потому что он не контролирует свои действия. я начинаю убегать в другую комнату за дверь, а он плавно по кругу поворачивается и стреляет перед собой. и вот наступает момент, когда дуло направлено в мою сторону, я бегу за кресло в углу, запирая за собой дверь. он, в свою очередь, находит щель в двери и уже определенно целится в меня. я начинаю пригибаться, прятаться за кресло....дальше я уже не помню.


...какая-то компания людей, я не одна, но лиц я не помню. кто-то протягивает мне крупные перламутровые пилюли, напоминающие антибиотики. я точно знаю, что это ЛСД (почему ЛСД??!!), пилюль 3 штуки. они крупные, и заглотить их сразу мне тяжело, но я это делаю...опять провал в памяти.

...перерыв в учебе. я сижу в месте, напоминающем кафетерий. я чувствую себя там уютно, видно, что я это место знаю, я сижу не одна за столиком, разговариваю. (в жизни же мне это место не известно) потом я встаю в очередь, я хочу именно пирожное, я его вижу - оно похоже на чизкейк с красной поливкой сверху. я пробираюсь через толпу именно за ним. после я чувствую злость и раздражение, я поругалась в кем-то из персонала (все как в жизни)...

...общежитие. не похоже на то, где я хоть раз бывала. незнакомое мне место. но во сне я в нем живу. все происходит как в фильме. во сне переплетаются люди из разных компаний из реальности. меня кто-то зовет, я иду по путанных лестничным пролетам, но делаю это уверенно. новый вид - я смотрю в окно и вижу заброшенную стройку за забором. внутри забора есть полуозеро - полулужа. на улице слякотная зима без снега. в озере плавают 2 трупа. я чувствую страх. вдруг я вижу свору доберманов. они охотятся на новых жертв. я и другие люди в комнате понимаем, что в убийстве замешаны работники общежития. мы выключаем свет, чтобы они не видели, что творится в блоке и не догадались, что мы все знаем. в глазок я вижу, что по коридору ходят работники с каменными лицами. пытаюсь не дышать, чтобы никто меня не заметил. позже мы бежим в глубь комнаты, куда-то по витиеватым коридорам...

Комментариев нет:

Отправить комментарий