о боже, кая я сейчас все ненавижу.
я ненавижу себя за то, что я такая ленивая задница. ну вот почему я просыпаюсь в 6 вечера, когда у меня сессия и мне кучу всего сдавать в универе???!!! ПОЧЕМУ?! Еще пару лет назад у меня была совесть, я не могла заснуть, пока не выполню все задания. А сейчас? Посмотрите на меня сейчас. Я сплю, сплю и ничего не делаю. НИЧЕГО. Почему? Я не знаю.
я ненавижу окружающих меня людей. вот просто так всех ненавижу. просто потому что они ходят, жуют, спят, живут.
хочу оказаться одна в помещении без интернета и с кучей книг. и учится!!! просто сдать эту гребаную сессию!!
аминь
я ненавижу себя за то, что я такая ленивая задница. ну вот почему я просыпаюсь в 6 вечера, когда у меня сессия и мне кучу всего сдавать в универе???!!! ПОЧЕМУ?! Еще пару лет назад у меня была совесть, я не могла заснуть, пока не выполню все задания. А сейчас? Посмотрите на меня сейчас. Я сплю, сплю и ничего не делаю. НИЧЕГО. Почему? Я не знаю.
я ненавижу окружающих меня людей. вот просто так всех ненавижу. просто потому что они ходят, жуют, спят, живут.
хочу оказаться одна в помещении без интернета и с кучей книг. и учится!!! просто сдать эту гребаную сессию!!
аминь
Комментариев нет:
Отправить комментарий