You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

15 дек. 2011 г.

худший новый год

вот так ждешь этого, готовишься, мечтаешь, надеешься. думаешь, что это только сейчас так плохо, что это надо просто пережить, дождаться нового года. а там друзья, там люди, которым ты небезразличен. там весело, и ты не накручиваешь по пустякам...

а на практике..

всем на тебя насрать. у всех свои дела, свои интересы, мечты, желания, сильно отличные от твоих. да и ты в эти планы совсем не вписываешься. так что ждать чего-то особенного не приходится. тебе светит обычный новый год. такой же рядовой день календаря, в который ты будешь ненавидеть себя, людей, мир.

Happy New Year, my dear friends.

P.S. Нет, я искренне рада, что мои друзья счастливы, что у них все хорошо и радостно. просто немнго обидно, что мы не делим больше эту радость вместе. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий