вот так ждешь этого, готовишься, мечтаешь, надеешься. думаешь, что это только сейчас так плохо, что это надо просто пережить, дождаться нового года. а там друзья, там люди, которым ты небезразличен. там весело, и ты не накручиваешь по пустякам...
а на практике..
всем на тебя насрать. у всех свои дела, свои интересы, мечты, желания, сильно отличные от твоих. да и ты в эти планы совсем не вписываешься. так что ждать чего-то особенного не приходится. тебе светит обычный новый год. такой же рядовой день календаря, в который ты будешь ненавидеть себя, людей, мир.
Happy New Year, my dear friends.
P.S. Нет, я искренне рада, что мои друзья счастливы, что у них все хорошо и радостно. просто немнго обидно, что мы не делим больше эту радость вместе.
а на практике..
всем на тебя насрать. у всех свои дела, свои интересы, мечты, желания, сильно отличные от твоих. да и ты в эти планы совсем не вписываешься. так что ждать чего-то особенного не приходится. тебе светит обычный новый год. такой же рядовой день календаря, в который ты будешь ненавидеть себя, людей, мир.
Happy New Year, my dear friends.
P.S. Нет, я искренне рада, что мои друзья счастливы, что у них все хорошо и радостно. просто немнго обидно, что мы не делим больше эту радость вместе.
Комментариев нет:
Отправить комментарий