Это странное раздирающее состояние, когда ты все осознаешь, но либо поздно, либо просто не в тот самый момент. И вроде знаешь, как лучше, но не делаешь. Или просто боишься себе признаться. А стоит проговорить отчетливо несколько раз вслух, как помимо понимания, начинает приходить решение.
Очень сложно признавать собственные слабости, что ни говори.
Замечаю, что со временем не то, чтобы перестала наступать на одни и те же грабли, но хотя бы имею силы признавать этот факт. Поэтому и преодолеть становится проще.
Думаю, я все-таки взрослею.
Но по-прежнему нужно учиться контролировать свое настроение и мысли, потому что на данный момент они всецело контролируют меня.
Хочется больше легкости, простоты, честности, доброты.
Очень сложно признавать собственные слабости, что ни говори.
Замечаю, что со временем не то, чтобы перестала наступать на одни и те же грабли, но хотя бы имею силы признавать этот факт. Поэтому и преодолеть становится проще.
Думаю, я все-таки взрослею.
Но по-прежнему нужно учиться контролировать свое настроение и мысли, потому что на данный момент они всецело контролируют меня.
Хочется больше легкости, простоты, честности, доброты.

Комментариев нет:
Отправить комментарий