You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

31 янв. 2013 г.

Из умозаключений, ничем не навеянных:

Люблю классическую литературу. Такую классическую до мозга костей.
Лопе де Вега, Ростан, Остен, Теккерей.
Пусть все предсказуемо, пусть обязательно справедливый конец, но именно этого мне и не хватает в реальной жизни.
Должно же хоть где-то все быть по справедливости.
Пусть и в выдуманном мире литературных героев.
20й век слишком реалистичен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий