Из умозаключений, ничем не навеянных:
Люблю классическую литературу. Такую классическую до мозга костей.
Лопе де Вега, Ростан, Остен, Теккерей.
Пусть все предсказуемо, пусть обязательно справедливый конец, но именно этого мне и не хватает в реальной жизни.
Должно же хоть где-то все быть по справедливости.
Пусть и в выдуманном мире литературных героев.
20й век слишком реалистичен.
Люблю классическую литературу. Такую классическую до мозга костей.
Лопе де Вега, Ростан, Остен, Теккерей.
Пусть все предсказуемо, пусть обязательно справедливый конец, но именно этого мне и не хватает в реальной жизни.
Должно же хоть где-то все быть по справедливости.
Пусть и в выдуманном мире литературных героев.
20й век слишком реалистичен.
Комментариев нет:
Отправить комментарий