You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

9 февр. 2015 г.

За полгода много всего произошло.
Любовные страдания, сумасшедший пьяный май, не менее сумасшедший пропитанный вином июль, затянувшая Москва, новая крепкая дружба, визы, документы, банки, отказы, а потом поразительная Бразилия, приключения, вечеринки, измененное сознание, романтика и выяснения отношений, а после вновь переписки, учеба, много Москвы, много интернационального, алкоголь, и внезапное осознание реальности.

Кажется, все возвращается в прошлое русло. Подступает старая добрая зимняя тоска, и я снова открываю блог.

Мое боевой дух испаряется пропорционально курсу рубля.

Все надежды, мечты, планы кажутся такими бессмысленными, неосуществимыми, глупыми.
Но хуже всего, это ощущение бесконечного одиночества человека в большом городе. И именно в этот момент очень остро чувствуешь отстранение близких, как тебе казалось, людей. Сообщения, постепенно превращающиеся в мини-блог в окне пользователя социальных сетей. Скупые ответы, дежурные вопросы. Тут ты начинаешь узнавать себя. Себя счастливого, не желающего тратить время на нудные переписки, когда за пределами всемирной паутины у тебя бурлит жизнь. Жизнь, полная эмоций, событий, историй.
Но теперь ты по другую сторону. Это ты завязываешь нудные разговоры, это ты не пишешь, потому что не хочешь отвлечь, это ты сидишь дома и ждешь историй о той жизни, которой когда-то жил.

Вот почему я не люблю зиму. Вот почему мне не нравится переходный 2015.


Сегодня я вырвала мой первый седой волос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий