You're the nicest thing I've seen

You're the nicest thing I've seen

9 февр. 2015 г.

Puta que pariu

Ну а чтобы мой блог не был простой помойной ямой моих душещипательных рассуждений в стиле "Кому на Руси жить хорошо?", пожалуй, разбавлю его добрыми летними воспоминаниями.

Самое то в начале февраля.

















Комментариев нет:

Отправить комментарий